Са
Саша

Если Путин объявит чубайса врагом народа, подведя к "вышке" и исполнение покажут по ТВ вы проголосуете за него еще раз?

Nadezhda Fedorovich

У президента страны нет таких полномочий, вам детские боевики смотреть надо, или сериалы..

Алексей Маширин

Я готов привести приговор в исполнение.

Санек Соколов

Судя по ситуации в стране, Чубайс определяет кто враг народа, а кто нет. Серый кардинал.

Рома Новиков

Какой "ещё раз"? Кто-то голосовал что-ли?

Дмитрий Чубов

Я и так не голосовал за Путина. Но если с его подачи Россия объявит отказ от следования мораторию на применение смертной казни, то я не только не буду за него голосовать, но и потеряю к нему уважение.

Александр Давыдов

Если он такое сделает - никогда. Но весь фокус в том, что таким дебилом может только ЖИРИК быть - хотя за него голосуют.... Интересно, кто?)))))

Борис Гусаков

Ну тыы садист. . смягчи наказание.. . на кол его. . и достаточно..

Мария Мурашова

нет не проголосую

Артём Иванов

да даже после этого за него никто голосовать не будет.... уничтожил себя и страну

Виктория

Обязательно.

Иван Головащенко

Если Путин объявит чубайса врагом народа, подведя к "вышке" и исполнение покажут по ТВ вы проголосуете за него еще раз?

А нельзя просто расстрелять 🙂