Дима Тишкин

Сегодня по ТВ Путина В. В. вообще не покажут или покажут? У него отпуск.

Ди
Дина

Он улетел в Тайгу. Первый раз за 16-ть лет взял отпуск на свое день рождение.

Игорь Швырлов

он тоже людь, как бы вам не казалось странным...

Владимир Соколов

А что, ломка начнётся? Если да то можно его фотку на монитор прицепить, что б не так щемило грудь.

Олег

он взял на сегодня выходной и куда-то далеко в тайгу уехал

Дереник Ягутян

У него не отпуск, у него днюха, и он решил ее провести в дали от всех. Вот и все.

http://otvet.mail.ru/question/170860686

Алексей Зорин

У него днюха 62 года.

Дмитрий Маслов

глаза разуй--а так --ножичек до блеска доводит--кое кого побрить надт

Мария Анисимова

а он вообще живой?

Ravil

Пусть отдохнет. Удачи.

Анатолий Дмитраница

я телик и так не смотрю и вам не советую.

Юлия

Покажут, но в выходные.