Сергей Кабачков

Вот мы вовсю закупаем зарубежные форматы ТВ-шоу, а у нас закупают? И есть ли у нас вообще оригинальные форматы на ТВ?

Мансур Султонов

В общем- то есть ...Спакойной ночи малыши ...
Я серьёзно ...прикиньте - Южный парк мелким на ночь глянуть ...памперсы протекут

Н*
Ната ***

Что? Где? Когда?

Джон Скаво

А как же - что где когда, например.

Ирина Кох(Волкова)

Примерно так же как наши машины запад закупает.

Иван Горкун

Что? Где? Когда? КВН. Давай поженимся.

Aliona Plescan

Мы закупаем в основном дешёвое и примитивное говно. А на Западе возможно и купили "Что, где, когда? ", но играть в неё там никто не может. Тупость мешает.