Анна Андреева

Есть ли телепрограмма для каналов кабельного ТВ? Бабушка спросила как такая называется. Может ее вовсе нет?

Серик Карашев

Если провайдер кабельного тв обладает сайтом, там наверняка есть. У нашего нет. Даже электронки нет.

Оксаночка Шоколадка

На этом же сайте есть программа передач, на все каналы.

Сергей Свитко

На сайте провайдера.

Roman Burmak

http://tv.mail.ru Список каналов слева "Выбрать телеканал"

Василий Беркут

Конечно же телепрограмма для каналов кабельного ТВ существует и найти ее вы можете по этой ссылке телепрограмма