Александр Прудников

Какие кабельные или спутниковые каналы вы хотите закрыть? Первый, Россия, НТВ -- не кабельные/спутниковые, если что.

Нургул Каипова

пусть все будут, даже те, что мне не то что не любима, но и ненавистна. ведь другим может нравится, лишь бы не пропагандировали.... (см. закон)

Dima Bakashov

никакие, я их еще 5 лет назад закрыла, смотрю все через инет

Алексей Буньков

да все оставить штуки 2 и больше не надо

Марина Полина

Я смотрю только то, что мне интересно. НТВ не смотрю, крови много. Очень жаль что убрали из сетки канал "Сов. секретно".