Анна Расулова

Правда ли, что передачу "Своя игра" на НТВ хотят закрыть как низкорейтинговую? Если да, я заявляю протест

Павел Усачев

Присоеденяюсь к протесту. Но вообще-то и правда, зачем каналу "Своя игра", если у них есть "Луч Света" и высокорейтинговые передачи-сплетни типа "Русские сенсации" и "Ты не поверишь"?!

Ольга Серебряникова

Ее действительно закрывают на этом канале. Канал специализируется на дебилах и поэтому им эта передача не нужна. Хорошо, что ее не будет в этом гадюшнике. Плохо, если она не появится на других каналах. К сожалению, уже отложены съемки новых передач и будущим участникам посланы телеграммы с отказом в приезде на съемки.

Алексей Петруненко

Очень жаль... Все, кого я знаю, любят эту передачу. Поддерживаю протест!

Анна Можаева

помню каг щаз... .
О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг... .
************
"Очевидное-невероятное"....нет этой телепередачи.. . свыклись? свыклись...

Наталия Касьяник

Я тоже против, но это не имеет значение... стране нужны болваны. которые смотрят Сенсации и прочую дребедень...

Екатерина

Да, правда. Протесты не помогут.!

ОК
Ольга Криницкая

да
заявляйте))

Александр Аксёнов

Я эту программу не смотрю. Мне всё равно.