Yulia Гафина

Почему закрыли передачу Николая Карловича Сванидзе, где он рассказывал правду о репрессиях?

И других жестокостях того режима?

Юля Хан

Пропагандистскую машину имени"Баба Яга против"закрыли потому что больше половины оказалось выдуманного вранья (агрессивным образом вдалбливаемого в мозги телезрителей), но не получилось у Сванидзе стать удачливым писателем фантастом, ничего у него ещё много разных талантов.

Настя

наверно за профнепригодность, из за однобокого отношения к вопросу

Илья

Это у Сванидзе то правда? )

Роман Шлыков

Когда показывали его фильм о битве под Москвой, которая произошла в 1941 году, так и не понятно стало, то ли в советской столице должен был произойти еврейский погром и все ждали с цветами прихода немецких войск и готовились в сепаратному миру, то либо все в панике бежали, ещё какие-то идиотские версии и слухи, но крайне мало настоящих фактов, что город отстояли москвичи, которые собрали ополчение в сотни тысяч человек и что подоспело подкрепление, а сам И. Сталин остался в Москве, поэтому в профессионализме, этого якобы историка, возникают сомнения, он передаёт однобокую точку зрения, в основном от западных историков, таких много развелось, где просто хотят очернить или исказить историческую правду. Неудивительно, что эту передачу закрыли, СССР уже нет давным давно .Вот и всё.

Лилия Амелина

Вранья очень мног

Кирилл Красноруженко

Сванидзе, Млечин, "окодемик" Пивоваров, и
еще целая кучка гаденышей не журналисты
И не историки, а пропагандисты-агитаторы
либерально-фашистского клана,
созданного СвердловскойГадиной в
октябре 1993 года