Елена Овечкина

почему закрыли передачу удар головой?

Анна Соколова

Никита Джигурда не давал сказать ни одного слова Ирине Шадриной поэтому.

Адилет Султанов

Я это ток-шоу редко смотрел, но сегодня не пропустил, потому что последний раз передача выходила.
Программу закрыл новый редактор «России 2» Игорь Шестаков, потому что футбола на этом канале почти совсем больше не предвидится. .
Российскую и английскую премьер-лигу показывать тоже не будут.
Хотят спортивный канал ликвидировать и переустроить на другой эфир.
Начали ликвидацию с "Удара головой". чтобы посмотреть, как народ отреагирует.

Роман

Передача не о чем. Правильно сделали!!!