Марина

Почему в передаче "Удар головой" не сказали про результаты матчей Лиги Чемпинов и Лиги Европы?

И 28мого февраля в 75м выпуске в передаче вообще что будут обсуждать?

Сергей Иванов

Передача вышла в ЧТ, до Лиги Европы. Про ЛЧ косвенно говорили, в частности, про поражение Барсы, и кто теперь там фаворит.
А вообще, это был спецвыпуск, посвященный обсуждению идеи объединённого чемпионата. Темы будущей передачи они не анонсируют.

Дмитрий Зималюкин

может потому что съемки программы закончили раньше, чем прошли матчи?

Маргарита Бузыкина

потому что удар головой это программа о жизни футболистов там никогда не показывают результаты игр