Юлия

Помогите! Хочу найти стих прочитанный Сванидзе в передаче "Исторический процесс" , стих Блока о коррупции и политике!

Выпуск вроде от 2012,01,25!

Нина Рябко

Этого фальсификатора истории Сталин бы давно повесил! А я бы санкционировал.

Юлия Мунтян

Так А. Блок был радикал, прочти его нефальсифицированные дневники . У Сванидзе челюсть упадет если прочтет что написано в них . " Возмездие " . или про Сытых стих . А также , " Скифы "