Сергей Кабыко

В передаче 'Исторические хроники' Сванидзе сообщает о 40 000 подписей Сталина на смертных приговорах. Так ли это?

Почему люди допустили все это, ведь Сталин превзошел по жестокости всех царей вместе взятых! Зачем было разваливать РИ чтобы на ее месте построить нечто ужасное, где место царя дворянства заняли безнравственные палачи?

И кто те люди, что до сих пор его восхваляют? Ненормальные мазохисты-сатанисты?

http://www.youtube.com/watch?v=iTe6qNejMxk

Сванидзе с 2009 года до ликвидации комиссии в 2012 году — член Комиссии по противодействию попыткам фальсификации истории в ущерб интересам России.

Ок
Оксана

...Твой Вонидзе гандон.. ему выгодно поссорить народы России, чтобы произошёл
территориальный раздел ускоряющий конец русского этноса.. Он проплаченый
наймит запада и кто слушает этого пидора рано или поздно станет рабом или вообще
уничтоженным ..Достаточно взглянуть как запад любит сербов, которые единственные
из славян остались во всей европе..

Ирина Мурлина

а сколько уничтожил Николай 2 кровавый хотя бы за 2 эпизода: Ленский расстрел и 9 января? очень нравственные были дворяне: щенков откармливали молоком крепостных женщин

Stas Petrov

и как это Сталин тебя не расстрелял.. Странно... всю страну по твоему и по словам твоим и сванидзе уничтожил... А НАРОД его чтит и восхваляет!!! Научись сначала себя уважать, а потом на люди показывайся..

Сергей Елькин

Всем известно, что Сванидзе - лжец и трепло.

Полина Сулавко

а не надо всяких подлецов сванидзе, млечиных, пивоваровых и иных гадов слушать!

Леонид Савушкин

Вообще то не подписи на приговорах, а визы об ознакомлении.
По существующим тогда порядкам он ОБЯЗАН был знакомиться с этими списками. Имел право кого то вычеркнуть. Однако для этого надо было иметь основания.

Алексей Фильштинский

Видимо только этим и занимался, говорят же тиран, деспот и кровопивец. В свободное от подписание смертных приговоров время спускался в подвалы НКВД и собственноручно пытал заключенных, выбивая признания на очередные смертные приговоры. А нигде не написано, может быть он еще и приговоры в исполнение собственноручно приводил?

Светлана Яковлева

У него бы рука отсохла! Сванидзе болен шезофренией в последней стадии!

Наталья Бронникова

Сванидзе получил Коричневого Геббельса от читателей - http:// nstarikov .ru/blog/7914

Светлана Долгова

Ты ещё сомневаешься, Что Война Красных и Белых Окончилась? ? Нет Она Никогда не кончится! Покой нам Только Снится! Гражданская Война Никогда не заканчивается! Потому, что Она Делит Народ На два Вражеских Лагеря! Вот Те люди Которые Тебя обозвали, дай им Волю Они бы тебя и Расстреляли... если бы могли..

Кристина Михайлова

а вонидзе не рассказывал как Сталин на обед жареных младенцев кушал? Тот еще гурман был.

Александр Савельев

Да-а.. . Судя по ответам - соскучился народец по хозяйской дубине.. . Выродилась нация.. . Приехали...

Виктор Филин

Сванидзе может.... (перефразируя рекламу)

Елена Елена

вот только сванидзе и осталось слушать