Ксения Шнайдрук

Зачем саудовский принц, угрожая России терактами подписал своему народу смертный приговор?

Лариса Феофилова

Он кукла в чьих-то руках.)

Лилия Павлова

Ты имеешь ввиду что теракты в Волгограде, это именно то о чём говорил Принц СА в разговоре с Путиным, когда предлагал 15 млрд долларов за изменить позицию по Сирии??? а есть доказательства??? Это вполне конкретное будит обвинение, если докопаются до того что Саудиты заказчики терактов, тем более что США их так предательски слили)))

R A

Саудовский принц может угрожать России относительно безнаказанно
Ваххабитская Саудовская Аравия главный союзник США в арабском мире
Кроме того версия об якобы угрозах возможно плод фантазии СМИ, кто тот информированный источник о закулисных переговорах ?

Ал
Алена

а что там оон про гондурас решил?

Александр Ст

теракты страивают сектанты - и что и народ-то

Яна

ну к чему такие крайности.

Mihal

За спиной арабов пол планеты...
В случае чего скорее всего росии плакать захочется ( так могут повернуть дела ...обвалить цены на нефть например и тогда наверняка будет нам голая жопа во всем секторе экономики. СССР кстати по этой причине сгинул.Ну а чтоб сгинула россия и того меньше надо )

Елена Суржик

Роль
евреев в славянской работорговле раннего средневековья

Описание: Previous Entry Описание: В избранное Описание: Поделиться Описание: Next Entry

После падения власти императоров на западе Римской империи,
в эпоху раннего средневековья, европейская торговля была фактически
монополизирована еврейским капиталом. Причиной этого, с одной стороны, было
покровительство светских властей. Крупнейшими государствами в Европе этой эпохи
были Франкское королевство в Галлии и Омейядский халифат в Испании. С
правителями Франкского государства у евреев сложились хорошие отношения еще при
Меровингах, а при Каролингах эти отношения еще более окрепли - франкские князья
постоянно занимали у еврейских финансистов средства, даруя им за это
многочисленные привилегии. Такие же сердечные отношения сложились у евреев и с
Омейядами, в чьем государстве они занимали высшие посты. В качестве примера
можно привести Хасдая ибн-Шапрута, бывшего первым министром халифата
причиной процветания еврейской торговли явилось то, что нашелся товар,
пользовавшийся огромным спросом и приносящий огромные прибыли. Этим товаром
оказались рабы, прежде всего славянские.

В IX-X вв. и во многих европейских языках прежние
слова, обозначавшие невольника, забываются, а на смену им приходит новое слово
- «славянин» , постепенно теряющее свое этническое значение и приобретающее
просто значение «раб» : франц. esclave, исп. esclavo, нем. Sklave, англ. slave,
новогреч. sklavos и т. д.

Евгений

его народ что хочет то и делает ..

Gevorg Azatyan

В Исламе есть только два мира это Дар аль Ислам - Земля Ислама и Дар аль Харб - Земля войны. То есть та земля где должна быть священная война или усилия - Джихад. По их мнению те кто будет сопратевлятся муджахидам войнам "Господа" того можно убить и кровь и имущества того Халял - Дозволено. Язычники -СВИНОРЫЛЫЕ то есть христиане вообще не имеют право на жизнь)