Сергей Шпак

Наш диверсант в Славянске "Стрелков" появившись на ТВ подписал себе смертный приговор ?

Ирина Арбузова

Смелава пуля баицца, смелава штык не бирет. Вот так-то

M*
Mari ***

Иди нахер со своими провокаторами и диверсантами. Фашистская хохляндия только и существует, что обвиняя во всем каких-то провокаторов. Долбоебка.

Анна Николаева

Пиздец уже настал

Антон Мазухин

Так Црушный диверсант - пишешь твой, Ты-же - црушница и не лохмать стулья..

Эльдар

Та еще "звезда" ,чето очень быстро герои ТВ появились, странно правда? То все прятались, зыбко-мутно, а тут на тебе.. целые пресс-конференции! Мозг пудрят всем и все.

Юлечка Мусатова

Чеченский спецназ головорезов на помощь нашим бандюганам едет. Нужно их уже право слово дихлофосом гнать, сволочей проклятых