Давид Санадзе

покритиковать кадырова значит приписать себе смертный приговор?

Дмитрий Федотов

критикуй... он все равно не услышит

Татьяна Печавина

Насрут в почтовый ящик точно !!

Алексей

А зачем его критиковать? Республика строится, Во все дела в республике он вникает и не дает разворовать инвестиции.

Юлия Козулина

думаю Кадырову это до лампочки, а вот лизоблюдам возле него нет

Var Dan

он не наш президент, своих хватает в думе для бесполезной критики !