Dinaria Cozma

Как вы думаете того чечена малолетнего приговорят к смертной казни по федеральному законодательству?

За использование оружия массового поражения? Скороварка начинённая шурупами кстати очень напоминает кассетные бомбы. Там принцип такой же осколков много и площадь поражения по больше что бы была.

Ну не убил так покалечил. Кассетные страшней канешь.

Па
Паша

Пожизненное точно будет, смертную казнь вряд ли дадут.... малолетний он, по их законам.

Ма
Марина

Аффтар -конченый долбодятл.
Одна "кассетная скороварка" очистила бы площадь от подобных ему "интеллектуалов" ПОЛНОСТЬЮ и предотвратила гибель десятков тысяч нормальных людей.
Майдан-ань-мынь - 2017- на подходе. Кастрюли не помогут.

Танюшка Любимова

с террористами строго, даже за угон машины с погоней и одним задавленным можно электростул получить -- а тут суммируются все нарушения, и придется его несколько раз казнить, или на 400 лет сажать.
в прошлом году вроде 13 летнего преступника посадили за четырех жмуров на пожизненное.

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Его вина ещё не доказана придурок кровожадный. Может его ещё вообще отпустят.

Татьяна Рыбакова

можете даже не сомневаться..

Наталия Цыганкова

Нет! За помосч следствию ему дадут лет 120, и отпустят лет через 25.

Егор

Он там явно не при чем

А&
Андрей ""

да уже всех чурбанов (масульманских скоро пора будет приговаривать-они в мире зла больше всех остальных вместе взятых делают