Борис Горшков

Как Жюльен мог избежать смертного приговора?

1 Какой способ добиться помилования суду предлагает духовник Жюльена?? ?
2 Что хотела сделать госпожа де Реналь чтобы спасти жизнь Жюльену???

Александра Тершинова

жюльен с курицей и грибами никогда не помилуют, только если он протухнет

Шахбанова Мугинка

Он холодцом прикинулся.

Вя
Вячеслав

а красное и черное прочесть желания нет конечно. Ну или фильм посмотреть. Школота, блин.