Sole Abdulloev

как я могу избежать из тюрмы? я могу избежать из тюрмы?

Юлия Богомолова

Надо было учить русский в школе.

Светлана Царькова

Избежать можно тюрьмы! Без "ИЗ". Для этого нужно слушать маму, хорошо учиться и не нарушать закон.
А ИЗ тюрьмы можно СБЕЖАТЬ. Для этого нужно слушать тех, кто много посидел и следовать их советам. Ну и бабок много иметь и друганов крутых на воле.

Денис М

Проще - попроси Кума - добавить срок... шкура целее будет!

Анастасия Анисимова

наверное нет.. . терпите

Марат

Всегда можно просто выйти из жизни вон громко хлопнув дверью. В конце концов, каждый волен изживать жизнь так - как ему того хочется, а ограничение свободы - это уже воля других людей над вашей волей - тут остаётся или убить тех людей, что пытаются давлеть над вами либо убить себя в силу безысходности. А правы в любом случае вы - относительно себя и выбора действий, а не те, кто сами не умеют жить в своё удовольствие, но умеют как рабы служить каким то ебанутым правилам да законам навязанным ебанутым государством и обществом.

Вероника Лопатина

Слушался бы старших, не забежал бы у турму... .

Копай подкоп ложками, ешь землю, чтобы не нашли и через сорок лет ты на свободе!