Татьяна Карих

Работа (как жить после тюрмы)

Похоронил в тюрме 14 лет, освободился по УДО (на 2 года раньше) статья 105 часть 2! Сейчас мне 30 лет. Школу закончил я в детской колонии строго режима! Куда же податься? Хочу начать жизнь сначала, но это петно на всю жизнь! На работу не берут! Государство просто вынуждает связыватся с криминалом так как с такой статьёй даже уборщиком ни кто не рискнет взять! На свободе как пол года все ни как немогу привыкнуть жить на воле, живу наверно только ради мамы, она верит что я смогу еще стать человеком) Как жить? Куда податься? Есть ли вообще смысл в жизни после тюрмы?

Ев
Евгений

не переставай развиваться, займись своим делом (работа на дому фрилансером) , научись делать интернет страницы на заказ (язык программирования php) или делай безделушки своими руками продавай через инет, кароч научись чему либо сначала, потом это и продавай.