Юлия Суранова

Ваше мнение стоит не стоит, по жизни хочу жить хорошо, не устраивает работа на обычных работах, а работаю я щас

сис-админом полгода, зарплата в руб - 3 тыщи гдет, и в родном городе перспектив для меня нет, отставаться не охото, мне не нравится работа, есть мечта посетить некоторые страны, и даже остаться там жить, но с моей работой мне здесь не хватает, всегда думал о том чтобы начать что-нибудь своё , и тут с работы знакомая зовёт в Qnet, так вот вопрос в том стоит стоит ли туда соваться, чтобы стать успешным, согласен работать ради родственников, своей мечты, и своего будущего... ну и гороскоп изложил как раз точто я хочу найти работу новую, занятся бизнесом и тд. , я ходил на встречи в Qnet, но решится не могу, деньги надо занять, в гороскопе пишут что могут появится новые друзья, смена рабочего места, на более более удачное, может это мой шанс просто я решится не могу .. Что думаете ???Просьба отнестись серьёзно )))

Валерия Николаичева

кто не рискует! пробуйте, если вам особо нечего терять! если так верите в гороскопы, они вам так и шепчут

Лида Русланова

ну во-первых выкинуть гороскоп в помойку и никогда не смотреть. во-вторых четко написать какая у тебя цель, т. е. чего ты хочешь от этой жизни конкретно, посмотреть, что тебе надо для ее осуществлени и написать какие действия необходимо предпринять!! ! Каждый день двигайся к своей цели, помни про нее, постоянно действуй. Тот. кто не действует никогда не добивается успеха. Если что-то не устраивает у тебя есть 2 варианта: менять себя и что-то делать, чтобы было лучше или оставаться в жопе! Выбор за тобой! Дальше то только хуже будет, если уже сейчас понимаешь, что никаких перспектив. Не знаю. что такое Qnet, но собери всю информацию и если плюсов для тебя больше, чем минусов, то дерзай. Деньги лучше не бери в кредит. думай как заработать их или взять без процентов хотя бы, и четко понимай как ты их возвращать будешь! Удачи! Ну а самое главное надо помнить, что любая неудача - это опыт и ступенька наверх! Все великие люди много ошибались, но всегда двигались дальше и запоминали урок! Да и очень советую почитать книги Кийосаки, Шварца, Трейси, Бренсона и пр. для личностного роста

О@
Ольга @>

системные администраторы с опытом работы от 3-ёх лет нужны везде. Поищи
по знакомым и будет тебе счастье... Если не интересна работа, что бывает, смело меняй профессию, иди в нефтянку ...