Варвара Серикова

а вот как быть? Ну хочу я себе такую работу, которую я сама себе буду организовывать. А не жить по чьей то указке...

где такую найти?

Маша Иванова

учиться хотите? систематизированное обучение создавать сайты и получать деньги

Татьяна Небера

так возьми и организуй себе работу.

Ирина

Прежде, чем что-либо затевать, необходимо учится. И бизнесу в том числе. Я очень хотела работать удаленно, но не знала как и где. Попался нужный источник информации и теперь я отучилась и работаю, причем официально. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Александр Кириллов

организуй ООО или оформи ИП и работай на себя

Гл
Глеб

Свой бизнес (нужен начальный капитал)

Либо через интернет, фрилансом (только не "постинг на форумах" и прочая неквалифицированная ерунда, а что-то реальное; при желании заработать можно)

Олег Талала

Все не хотят работать на дядю, но подорвать попу и сделать что-то для этого лень.

Сергей Степанов

фриланс, ИП, пособие по безработице, вечный декрет или организация мини-детского дома - выбирайте))))

Елена Ромашкова

В чём же дело, интернет исполняет все желания!!!

Павел Андреевич

тоже хочу. Сейчас в планах понять, как организовывать продажу чего нибудь и начать работатть