Мария Великанова

Есть такая работа? Есть такая работа в которой достаточно уметь пользоваться Word, Exel, электронной почтой?

Denis Kasumov

Не падают деньги с неба. Максимум - это набор текстов, за 10 рублей в сутки

Елена Ерохина

Копирайтинг например, да их вообще много.

Мария Шведкова

секретарь или служба тех поддержки

Эльвира

Ты Золотой сотрудник. Твоя работа -охранник.

Эдуард Каракай

Работа ест, но ты не подойдешь!

Серега Пак

Есть, но ее нужно найти...

Виктория Фёдорова

Можно пользоваться только текстовым редактором. При написании комментариев на бизнес форумах можно получать оплату. Также Вы можете писать статьи на биржах копирайта, где условия такие же. Главное писать грамотно, а не какую то абракадабру.