Нина Рябко

Расскажите, пожалуйста, что входит в обязанности оператора ПК на почте, что он должен знать и уметь? Заранее благодарю!

Марина Скорых

там пару программ почти все одинаковые в основном прием платежей, квитанции, переводы

Наталья Герасимова

выкините эту дурацкую мысль работать в почте России.

Ал
Алсу

F А что уже ввели должность оператора ЭВМ на почте? первый раз слышу что что на почте должен быть Оператор Пк.

Ekaterina Artemova

Уважаемая Юлия! Вы, вероятно, хотите устрояться на почту работать? Так, вот вся Ваша трудововая функция должна быть прописана в трудовом договоре, который работодатель обязан с Вами заключить. А обязанности у всех работников одинаковы. Они прописаны в Правилах внутреннегго трудового распорядка. И с ними тоэже Вас ознакомят при приеме на работу.