Александр Тихомиров

что такое наложный плетеж на почте? как пользоваться?

каким образом я получу деньги после того как письмо от меня получателю придет?

Алексей Кочетков

Вы приходите на почту и отправляете посылку или письмо с наложенным платежом. Когда получатель придет забирать вашу посылку или письмо, то он должен будет заплатить ту сумму, которую вы указали +%. А вам придет денежный перевод, который вы получите на почте.

Виктория

Оплачиваешь товар при получении на почте.

Иван Ветров

Наложный платеж, это платеж по факту, при получение.