Наташа Карпова

Почта России

Мне надо отправить открытку за границу в Македонию/Скопье. Я купила ее, вместе с ней мне выдали конверт, как для обычного письма, и на нем марка России, печать стоит "Par avion" . Вопрос: за сколько примерно дойдет открытка, и нужна ли Македонская марка,?

Сергей Я

Нужна. Дойдет за неделю

Галина Вайнярв

нет, конечно. и "македонских" в России вы скорее всего не найдете.
в почтовом отделении наклеят марки на общую стоимость отправления. стоимость найдете здесь : http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/lettercorrespondence/int