Юрий Шабуров

Почта. Казахстан-Россия

Друг отправил письмо из Алматы в Екатеринбург. прошел уже месяц- не пришло. вопрос- можно ли еще надеяться на чудо? сколько у вас примерно шли письма кз-рф?

Марина Рогачёва

Это обычное дело. В пред- и посленовогодние дни почта перегружена, и корреспонденция идёт медленно.

Мне однажды послали письмо из Украины в Москву в конце ноября – пришло после новогодних праздников.