Анна

Почта из америки в россию

Появилась возможность посылкой получить айпад из штатов. отправитель и я ничего про это дело не знаем. расскажите какой службой за сколько времени и денег дойдет до Москвы?

Оксана Гусева

30 баксов посылка стоит + пока пройдёт таможню ,это может занять время,иногда посылку там долго держат. А вообще сроки ну 2 недели где-то ,чуть больше бывает. Смотря кто доставляет. А если задержат на складе таможни ,то может быть и 1,5 месяца. У меня такое было,аж 2 месяца держали.

Meest-Central