Вадим Лукьянов

Несколько вопросов о Почте России

Возникло несколько вопросов. Я хочу отправить несколько посылок, и поэтому поводу и возникли вопросы. На почте я ещё не была, завтра пойду. так вот мне интересно можно ли упаковать посылку в свою коробку или обязательно в почтовую, так же интересно отправка бандеролей (Крепких писем) сколько примерно обойдется за конверт сам. Кто знает, ответьте пожалуйста.

Армен Погосян

Позвоните сначала на свою почту и узнайте по какому адресу принимают посылки, чтобы не таскаться с грузом. Так, как посылочное отделение, как правило одно в районе. Вам дадут адрес.

Екатерина Кошель

угу, щас, они в свою не разрешают. Я упаковала, принесла, Главная "развонялась"-быстро в нашу перепаковывайте. но это навязывание услуг-жалуйтесь сразу. Еще советую доплатить за ценность- тогда не пропадут, если укажете приличную стоимость.
пакеты (для писем) от 25рэ-от размера зависит. А обычный-не понмю

Аман Телегин

в коробку свою можно