Денис Рыжов

Почта РОССИИ

Я отправил письмо с адреса на котором не прописан, придет ли письмо?
А мне отправили на этот адрес.
Так придет ли письмо?

Ольховский

адрес отправителя нужен на случай, если по указанному адресу письмо не будет доставлено. Прописаны Вы по этому адресу или нет - не имеет значения. . Какой адрес указан, туда и придёт.

Нана Мишина

Конечно придет.
Данный адрес, имеющий значение для Вас, для письма абсолютно никакого значения не имеет, куда оно отправлено, туда и придет.
Это же не поликлиника, где Вас однозначно не примут с другой пропиской.

Дарина Стерва

На будущее скажу: не пользуйся почтой России.