Андрей Добров

Оплата на почте России

Как оплатить на почте России доставку при получении посылки, если сама посылка уже оплачена. Нужно ли заполнять что-то? Заказала товар и впервые попросили оплатить доставку при получении.

Арсений Не Скажу

Не сталкивалась именно с такой формой оплаты. Но, при получении с нал. платежом, почта ( оператор) всё заполняет --получатель даёт только паспорт и деньги.

Наталья Бутенко

Ничего сложного, вам потом скажут, сколько нужно будет заплатить.