Иришка Куприянова

Не опасно ли пользоваться почтой mail.ru

Многие утверждают что очень просто взломать почтовый ящик mail.ru. Правда ли это Не опасно ли пользоваться почтой mail.ru. У моих знакомых дважды ломали один и тот же почтовый ящик на сервере list.ru

Ильшат

Майл почта по себе мягко говоря не очень, постоянный спам, блокировка, навязывание сервисов от майла и т. д. Я лично имею 2 почтовых ящика! Это рамблер и Gmail,приоритет Gmail т. к он имеет возможность синхронизировать свою работу с другими ящиками, рамблер тоже имеет эту функцию + спама практический нет, да и интерфейс у них радует глаз. В общем я озвучил свою точку зрения, выбирать конечно вам.

Виктор

это скорее объясняется крайне низкой тех грамотностью большинства юзеров мейла.

Артём

Ерунда это все. У них неплохая защита. Поставьте пароль нормальный и не цепляйте троянов. Я на мэйле уж 8лет, ни одного взлома

Валерий

у меня основной ящик на гугле.

Alexalex

что тут опасного собственно, просто читсите историю чтобы никто ничего личного не достал
и не отвейте на сообщения спамеров

Ванюшка

очень. ее феесбе читает! и подглядывает за тобой. ночами...

Артур

ага, еще и выехать за тобой могут, если что.

Ев
Евгений

Пароль qwerty или 123 - плохие пароли.

Ан
Андрей

Сходи в аптеку и накупи презервативов.... когда ящик будешь открывать - надень на монитор кондом (или сразу 2 для верности)... ни одна зараза не пристанет, не взломает и не стырит твои драгоценные пароли.... предохраняйся!