Better Fellow

как просмотреть полученный по почте по ссылке с проекта Файлы@ Mail.Ru

Murderous

Собственно щёлкнуть по ссылке, а дальше выбрать - открыть файл или сохранить его.

Паша

В Почте Mail.Ru пользователи могут просматривать видеоролики, ссылки которые пришли в письме.
Полученные ссылки можно сразу открыть.

Андрей

Кликаете по ссылке, попадаете на страницу с хранящимся файлом, жмёте "скачать" и уже на своей машине смотрите, что там. , Приходится Доверять источнику, ну или после скачивания - проверять на вирусы. , Услуги "предварительный просмотр" на файлообменниках нет.
...Если же вам не известно, чем открывать скачанный файл - смотрите Расширение файла - то, что в имени вписано с точкой в конце - пример - .rar., .zip., и т. д. И открывать соответствующими программами - архиваторами.