Оленька Москва

Почта mail.ru. Как скачать присланный файл?

Неудается скачать присланный файл Microsoft Office Word. Присылали как сохраненный в новой версии так и в старых версиях офиса, но ни один не скачивается. Файл не объемный, легкий всего на одну страницу, куча свободного места на диске куда скачивается. Пробовала скачать фото – аналогично, не скачивается. В чем может быть проблема и как исправить?

В архиве присылали - не скачивается. ( У меня интернет эксплор, может надо оперу установить? У кого экс-р, качает нормально??

Виктор Семилетов

пусть пришлют в архиве