Елена Минченко

ПОМОГИТЕна почту пришел файл с фотками (почта рамблер) весит 28мб скачала, но комп не хочет открывать файл "RU"

"RU" (.ru)
ЧТО ДЕЛАТЬ? как открыть?
скачала прогу FileViewPro не открывает все равно: ( Windows xp
КАК ОТКРЫТЬ?

Аня Иванова

Никак непонятно что за РУ ру.... скинь мне его в почту, посмотрю

Ольга Соломенцева

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

http://open-file.ru/types/ru

а ещё попробуйте расширение другое написать rar допустим и через архив открыть или какие расширения архив открывает? Удачи вам!