Fadeeva Natalia

Я забыл пороль от рамблер почты что делать??

Я забыл пороль от рамблер потчы нажал "забыл пороль" вёл почту и контрольные сымволы, потом всплыл секретный вопрос "кресит" что делать я заблы на него ответ помогите почта очень важна!!

Джалол Умаров

●Рамблер●
✔Как восстановить пароль для входа в почту?

Если не удается попасть в почту (авторизоваться на «Рамблере») с помощью личных логина и пароля, нужно воспользоваться сервисом восстановления пароля. На странице профиля или при входе в почтовый ящик, нужно выбрать ссылку «Забыли пароль?» и следовать инструкциям. Подтверждение о смене пароля придет на запасную почту, указанную при регистрации.

Обратите внимание, что ответ на контрольный вопрос, необходимо вводить так, как вы указывали его при регистрации: соблюдая регистр и раскладку клавиатуры.

Если при восстановлени пароля не отображается картинка с символами, очистите временные файлы браузера.

Пароль от «Рамблер-Почты» является паролем и от других сервисов «Рамблера» — это нужно учитывать при его изменении и последующей авторизации. Подробнее про управление своим профилем на «Рамблере» можно узнать здесь.

С информацией о наиболее часто возникающих проблемах при входе в почтовый ящик можно ознакомиться в специальном разделе помощи.

Галина Суслова

пишите в саппорт, может они чем нибудь помогут

Сергей Кузнецов

Там снизу от формы входа должно быть что-то вроде "забыл пароль" или "восстановить пароль"

Анна Рыжкова

вспомнить русский язык... а потом вспомнить "пороль"