Анютка Котлярова

что делать если забыл пороль от ANTIVIRUSA 5 и у тебя не обновляется антивирус?

кто я обновляю антивирус выскакивает окно с логином и паролем нажимаю "ок" и потом вылезает второе окно и пишет что неправельный логин или пароль. еще пишет что бы я скопировал логин и пароль с постового адреса но у меня его твм нету.

Ольга Архипова

логин и пароль? речь наверно о нод 32?идешь на оф. сайт раздел активация, на вкладке восстановления пароля указываешь адрес с которым был активирован продукт и получаешь письмо с логином и паролем. конечно при условии что у вас лицензия. если пиратка то только искать новый пароль и логин.