Екатерина Кирьянова

забыл пороль что делать? телефон htc

нечаянно сменил пороль пороль не циферный а тот который нужно водить пальцем!!!! прошивать не хочу! ! что делать помогите?!!!

Олег Репецкий

Народы предлагают сброситься к заводским настройкам:

Turn off your phone, then press both *SOFT KEYS* and *POWER ON* device. After moment release both soft keys. On the black screen asking for confirmation press *GREEN PHONE BUTTON* and wait couple minutes for phone to initialize.