Светлана Сорочинская

Как снять пороль с Телефона ??

Был сначало Пороль узором, а после многих попыток вышел GMAIL и требует элек. почту + пароль !!!Я ЕГО НЕ ПОМНЮ ВАЩЕ!!!! телефон Samsung Galaxy ACE

Помогите пожалуста !!!

Dj
Djoly

Нужно выключить телефон извлеч симку а затем включить без симки и набрать команду *2767*3855# затем телефон автоматически перегрузиться и можно вставить симку. У меня получилось. Удачи.

Выключаете телефон, включаете его в режиме recovery, выбираете пункт меню wipe data factory reset. После перезагружаете телефон. Данный маневр приведет к возврату к заводским настройкам. ничего перепрошивать не надо. чтоб попасть в родное recovery нужно зажать громкость вверх+центральную клавишу+включение