Анюта Березина

Как разблокировать телефон нокия1202 Давно ставил пороль, а теперь вспомнить не могу

Екатерина Жуплева

Рекомендую попробовать MyNokiaTool.exe.
Возможности программы MyNokiaTool :
1. Чтение информации
2. Запись/Чтение Продукт кода
3. Чтение Кода пользователя
4. Сброс настроек ( ХардРезет )
5. Сброс/запись ЛайфТаймера
6. Тестирование (SL,SEc,IMEI)
Статус программы: Бесплатная

Игорь

в сервисе только или прошивку менять.

Артур Саркисов

В сети иногда были пароли на неуказанные функции разных телефонов, в том числе сброс настроек до базовых, в обход паролей ( предустановленный базовый пароль - обычно указан в мануале .) можно поискать такие сайты, проверить их репутацию антивирусом, и - если она не проблемна, попытаться . Но при этом может уничтожаться вся память, кроме базовой, как на новом .

V@
Vassilissa @

хард ресет