Владимир Додонов

у меня возникла проблем я давно потерял телефон и не могу вспомнить пароль

у меня возникла проблем я давно потерял телефон и не могу вспомнить пароль на вопрос как я захожу у меня пароль сохранен а посмотреть я ево немогу что мне делать?

Катя Лобачёва

своровал видать

Dima Komartsov

или делай процедуру восстановления, можешь даже письмо в службу поддержки послать
или найди куки с броузера в котором открывается и сохрани их, или перекинь в новый броузер. как то так.