Андрюха

Как снять пароль с ноутбука. Поставил пароль на ноут и не могу теперь его вспомнить! Помогите что делать???

винда 7 и пароль стоит при входе в систему

Елена Величко

Если в биосе ставил - достань таблетку, выпей чаю, вставь обратно. Если в оси, то для начала укажи что за она.

Оксана Иванова

Ну если на Win 7, то ERD Commander тебе в помощь. Есть там утилитка по замене пароля