Оля Работяга

Помогите пожалуйста. По ставила пароль-символы на телефон flyIQ4491 и конечно забыла его. Как мне разблокировать телефон?

Елена Котрухова

сервис по ремонту поможет

Кн
Кнопочка

####7777# - Спрашивает "Clear all user datas". Это банальный сброс настроек на заводские. Внимание: удаляет все данные на телефоне! В том числе очищает СМС и Справочник. На флешке и на СИМ-карте ничего не стирает!

Техотдел Вчдр-2

Сделай ресет телефона. У большинства телефонов есть маленькое отверстие, под которым написано - Reset. Зажми иголочкой на секунд 20. Телефон перезапустится и сбросит все настройки!