Заля Казиева

Помогите пожалуйста! забыли пароль на телефоне! Т_Т

Тётя подарила телефон, но не задолго до этого залезла в пароли и поставила на телефон пароль, и что самое главное она его забыла Т_Т
Как можно разблокировать от пароля, или как его взломать?
Телефон Нокиа С2-00.
Заранее спасибо.
p.s и да, я в этом совсем чайник, если не сложно объясните пожалуйста что к чему а не просто какую-нибудь ссылку пуляйте :3

когда коды какие-нибудь вводишь он просит ввести пароль, и в конечном итоге удаляет всё кроме него Т_Т

Оксана

Пробуйте набрать этот код *# 7780 #, не поможет - этот *#7370# -но после второго сотрутся все данные.