Юрий Бабкин

Вот сделала пороль на телефоне

Подруга когда я отошла взяла и начала пороль пытатся взломать ну ну понажимала и сделала так что там нужен Аккуант а я его не знаю подскажите как можно его сделать или куда отнисти что бы сделали
Зарание спасибо !)

Сергей Калинин

Аккаунт уже не сделаешь, тебе надо было зарегистрировать телефон раньше . Это надо было сделать в настройках → выбрать учетную запись . Предварительно нужно было ее создать ( в mail, gmail, yandex ). А иначе никак. Надо нести телефон в салон сотовой связи и свести настройки до заводских ( это платно ) . Это стерет все с телефона, так что лучше вынуть карту памяти, чтоб хоть на ней что-то осталось