Qahramon Turaqulov

я забыла логин и пороль в одноклассники что делать?

я заходила последний раз в одноклассники 19сентября2011г после того как брат переустаноил винду на кампе я забыла свой пороль и логин так как я всегда нажимала запомнить что мне делать как быть я не могу вспомнеть подскажите!

Со
Софья

это мертвецкий ресурс, не заходи больше туда никогда!

Андрей Смирноff

восстановление через мыло или мобильный

Кристина Литвиненко

нажми забыли пароль там введи свой номер на него придет код введешь его а потом напишешь уже новый пароль а логин высветится когда номер напишешь ну можно там с мылом

Вероника Клименкова

Если не получается востоновить страницу, то заводите новую!

На
Наталья

веди забыли пароль а потом свой номер (каторым ты открывала одноклассники) и тебе на номер придет смс с кодом введи этот код и вуаля готово!!!! xD

Feodor Login-Off

забей на этот чертов ресурс или создай заново стр но вк все же лучше

Анатолий Тарасенков

создай заново стр