Николай Илюшкин

я забыла логин от одноклассников что делать ?((

Кошка Рыбка Ирка

►Забыл логин
✔Не волнуйтесь!
Есть целых два пути решения этой проблемы:
укажите в качестве логина свою электронную почту или номер телефона. Номер необходимо указывать с кодом страны (например, 79000000001).
также вы можете обратиться в Службу поддержки, и она обязательно вам поможет. Прочитайте, как это сделать, ●здесь
Обратите внимание, восстановление с помощью Службы поддержки может занять некоторое время. Также Служба поддержки может запросить дополнительные данные, в то время как при самостоятельном восстановлении вы будете в своем профиле уже через минуту.

Если же вы имеете доступ к профилю, то просто зайдите в ●настройки Там вы сможете увидеть свой логин.

Алишер Шомурадов

Здравствуйте. Напишите в логин адрес почты с которой связан.

Дария Хакбердиева

номер введи, привязанный к странице

Евгения Романова

Все, забудьте об Одноклассниках)) Что бы вы ни делали - восстановиться не удастся)