Екатерина Сушилина

Забыл логин на одноклассниках

могу, так как, указан стары номер телефона. Если не знаете как быть, то хотя бы скажите как сменить номер телефона.

Алексей Тарасов

●Забыли логин...
✔Не волнуйтесь!
Есть целых два пути решения этой проблемы:
укажите в качестве логина свою электронную почту или номер телефона. Номер необходимо указывать с кодом страны (например, 79000000001).
также вы можете обратиться в Службу поддержки, и она обязательно вам поможет. Прочитайте, как это сделать, ●здесь
Обратите внимание, восстановление с помощью Службы поддержки может занять некоторое время. Также Служба поддержки может запросить дополнительные данные, в то время как при самостоятельном восстановлении вы будете в своем профиле уже через минуту.

Если же вы имеете доступ к профилю, то просто зайдите в ●настройки Там вы сможете увидеть свой логин.
➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜

Дмитрий Соседко

Тыкни на логин -пустой-2 раза там в низу высветится нажми и всё.

Мила Попова

Обращайтесь в службу техподдержки. После проверки и доступа к сайту, смените пароль и внесите изменения в свои изменившиеся данные.