Женя

помогите плиз у меня антивирус не обновляется

у меня windows 8 когда я обновляю антивирус он пишет Код ошибки: 0x80240022 и пишет ещё не удалось загрузить обновления определений. причиной может быть отсуствие системного файла. неверный параметр системы или проблема с файлом реестра, помогетие плиз я уже незнаю что делать

Сергей Бакун

Операционная система Windows 8 должна будет появиться в окончательном варианте в продаже осенью 2012 года, сразу же после этого она будет доступна корпоративным клиентам, основная масса пользователей сможет купить Windows 8 в ноябре 2012 года. Так что у Вас какая то дрянь, а не 8!!!

Ан
Антон

а нах там антивирь? там есеншиал обединен с дефендером-сноси