Елена Аксененко

почему не обновляется антивирус доктор веб? (раньше обновлялся)

сама обновляю, так выскакивает:
при загрузке обновлений произошла ошибка .

Раиса Козочка

Может, срок действия лицензии кончился?

Лана Касенкина

Ну в общем тут всё уже сказали до меня.
А вообще - drupdate заюзай. Удобная обновлялка - сам её использую и знакомым ставлю - они все довольно. А их (знакомых) у меня много.. .

>антивирус и ключ официальный, не пиратский
Хм.. . Если тока большое количество обращений к серваку обновлений.. .
А вообще - коли не пиратка - пиши в суппорт - должны подсказать.. .

Возможно - сбились настройки какие-либо (например - путь к серваку обновлений или путь к папке куда drweb должен писать базы)

Ирина Гончаренко

потомушта лучше НОД

Ок
Оксана

да скорей всего лицензия кончилась. Она как правило на год дается.