М Куз

не обновляется доктор веб

пишет требуется обновление, я нажимаю обновить и он почти полностью обновляется (строка загрузки) но когда остается чуть чуть пишет во время обновления произошла ошибка, лецензия продлена, инет работает нормально, помогите пожалуйста умные люди)

лицензию обновил уже как месяц и до 15 фев обновлялся без проблем

Костик Жест

У меня тоже не обновляется это бывает если лицензия не работает

Анна Рыжкова

все кончилась халява с журнальными ключами. больше обновляться автоматом не будет. или в ручную или покупай лицуху.

Юлия Барановская

значит ключ лицензии "левый". Если куплен - обратитесь к Продавцу, а если спижжен 😉....