Юленька Скромница

не могу удалить антивирус доктор веб

ошибка 24
"невозможно удалить. восстановлено исходное состояние системы"
качала бета версию, уже когда то удаляла, сейчас не удаляется. пару дней назад пользовалась точкой восстановления

НЕ
Наталия Евсеева

Программа для удаления продуктов Dr.Web
Dr.Web Removal Tool http://www.comss.ru/page.php?id=309

Светлая.

в безопасном режиме

Андрей Ткачев

воспользуйтесь ЭТИМ

На
Надя

Антивирус может быть удалён тока другим антивирусом))) )
Ну по правде если, то попробуй поставить BoostSpeed и там будит в разделе установленное ПО→полное удаление

Максим Солонин

точно, в безопасном режиме! все программы задействуешь, кроме доктора Веб. Потом его и удалишь. А в программах и компонентах удалять не пробовал?